ERJ-U06D43R2V
Panasonic
667-ERJ-U06D43R2V
ERJ-U06D43R2V
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 0805 0.5% 43.2ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Cut Tape
MouseReel
ERJ-U
43.2 Ohms
125 mW (1/8 W)
0.5 %
+ 155 C
150 VDC
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.6 mm (0.024 in)