ERJ-U1DD5623U
Panasonic
667-ERJ-U1DD5623U
ERJ-U1DD5623U
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 2010 0.5% 562kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Reel
ERJ-U
562 kOhms
750 mW (3/4 W)
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 VDC
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.6 mm (0.024 in)