ERZ-VS34C751
Panasonic
667-ERZ-VS34C751
ERZ-VS34C751
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 750VDC SURGE ABSORBR 1240V @ V250A
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
VS
MOVs
PCB Mount
SMD/SMT
460 VAC
615 VDC
750 V
1.24 kV
20 kA
- 40 C
+ 85 C
Bulk
Marke: Panasonic
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Höhe: 47 mm
Länge: 36 mm
Produkt-Typ: Varistors
Verpackung ab Werk: 10
Unterkategorie: Varistors
Handelsname: ZNR
Typ: ZNR Transient/Surge Absorbers (Type SC)
Breite: 10.5 mm