CASPF250002-2FT
PolyPhaser
44-CASPF250002-2FT
CASPF250002-2FT
Herst.:
Beschreibung:
RF-Leitungssätze 2 FT Fire Rated 4.3-10 to 4.3-10 M Right Angle/F SPF-250 Low PIM Cable Jumper
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
2 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
PolyPhaser
Produktkategorie: RF-Leitungssätze
4.3/10
Plug (Male)
Right Angle
4.3/10
Socket (Female)
Straight
609.6 mm (24 in)
50 Ohms
5.8 GHz
SPF-250
Black
Marke: PolyPhaser
Polarität Anschluss A: Normal
Polarität Anschluss B: Normal
Kontaktmaterial: Brass, Phosphor Bronze
Kontaktüberzug: Silver
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Mindestfrequenz: 0 Hz