LQA05TC600
Power Integrations
903-LQA05TC600
LQA05TC600
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter Q-Series 600V 5A Ultra Low Qrr
ECAD Model:
Auf Lager: 357
Lagerbestand:
357 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
50’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Power Integrations
Produktkategorie: Gleichrichter
RoHS:
Through Hole
TO-220-2
600 V
5 A
Fast Recovery Rectifiers
Single
2.825 V
50 A
15 uA
11 ns
+ 150 C
Qspeed
Tube
Marke: Power Integrations
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 43.1 W