PPWAM150-15B
Power Partners / TT Electronics
374-PPWAM150-15B
PPWAM150-15B
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage 150W/28V MED & ITE AC/DC UCHANNEL 2x3
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10   Vielfache: 10
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
200 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
150 W
90 VAC to 264 VAC
1 Output
28 VDC
3.58 A
U-Bracket
92 %
Medical, Industrial
90.678 mm (3.57 in)
64.008 mm (2.52 in)
38.1 mm (1.5 in)
PPWAM150
Marke: Power Partners / TT Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 3.57 in x 2.52 in x 1.5 in
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 20 C
Montageart: Chassis
Open Frame/gekapselt: Open Frame
Verpackung: Bulk
Leistung - Forcierte Belüftung: 150 W
Produkt: Switching Supplies
Produkt-Typ: Switching Power Supplies
Verpackung ab Werk: 10
Unterkategorie: Power Supplies
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
PPWAM150 150W Power Supplies
Power Partners PPWAM150 150W Power Supplies are medical- and ITE-approved AC/DC converters offering 21.18W/in3 power density. Power Partners PPWAM150 Power Supplies are available in eight standard output voltages spanning a 12V to 54V range and come in a 50.8mm x 76.2mm (2" x 3") package. The series offers up to 150W continuous throughput while maintaining Class B emissions compliance and DoE Level VI efficiency. PPWAM150 comes in open-frame, U-channel, and enclosed versions.