AWCS003728221R2K00
Pulse Electronics
673-AWCS3728221R2K00
AWCS003728221R2K00
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Chilisin RF inductor Wire Wound-STD
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 22000   Vielfache: 2000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Pulse
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
3.7 mm x 2.8 mm x 2.2 mm
Unshielded
1.2 uH
10 %
300 mA
3.2 Ohms
- 40 C
+ 125 C
45
380 MHz
Standard
3.7 mm
2.8 mm
2.2 mm
AEC-Q200
AWCS
Reel
Marke: Pulse Electronics
Kerntyp: Wire Wound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 35 MHz