AWCU00201212361M02
Pulse Electronics
603-AWCU201212361M02
AWCU00201212361M02
Herst.:
Beschreibung:
Gleichtaktdrosseln / Filter 2012 360R AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 4’966
Lagerbestand:
4’966 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Pulse
Produktkategorie: Gleichtaktdrosseln / Filter
RoHS:
AWCU
PCB Mount
SMD/SMT
1 Channel
360 Ohms
20 %
280 mA
450 mOhms
- 50 C
+ 150 C
2.05 mm x 1.25 mm x 1.2 mm
2.05 mm
1.25 mm
1.2 mm
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Common Mode Chokes
Automotive
Anwendung: Choke
Marke: Pulse Electronics
Kerngehäusematerial: Ferrite
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Produkt-Typ: Common Mode Chokes
Abschirmung: Unshielded
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Testfrequenz: 100 MHz
Artikel # Aliases: CUW21T-361M-AU
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
Induktivitäten, Drosseln und Spulen
AEC-Q200 Gleichtakt-Drosseln
Pulse Electronics AEC-Q200 Gleichtakt-Drosseln bieten einen 30Ω bis 6,5kΩ Impedanzbereich, ein Maximaler DC-Strom-Rating von 500 mA und ein Toleranz-Rating bis ±20%. Diese Gleichtakt -Drosseln sind für Fahrzeug- Umgebungen konzipiert und sind RoHS-konform und halogenfrei. Rauschunterdrückung drahtgewickelte Bauweise und Ferritkerne sind nur einige der Merkmale, die diese Drosseln bieten. Pulse Electronics AEC-Q200 Gleichtakt-Drosseln sind in verschiedenen Größen verfügbar, die von 2,05 mm x 1,2 mm bis 4,5 mm x 2,8 mm reichen.