BSCH001005054N3SCS
Pulse Electronics
603-BSCH1005054N3SCS
BSCH001005054N3SCS
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD 4.3nH RDC=0.18Ohms 400mA
ECAD Model:
Auf Lager: 19’340
Lagerbestand:
19’340 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Pulse
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
1 mm x 0.5 mm x 0.5 mm
Shielded
4.3 nH
0.3 nH
180 mOhms
400 mA
- 55 C
+ 125 C
8
6 GHz
Standard
1 mm
0.5 mm
0.5 mm
Ceramic
BSCH
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: RF
Marke: Pulse Electronics
Kerntyp: Multilayer
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 MHz