BWCS001207072N4B00
Pulse Electronics
603-BWCS1207072N4B00
BWCS001207072N4B00
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Wire Wound-STD
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 28000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Pulse
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
1.6 mm x 0.7 mm x 0.66 mm
Unshielded
2.4 nH
0.1 nH
68 mOhms
790 mA
- 40 C
+ 125 C
15
10.5 GHz
Standard
1.2 mm
0.7 mm
0.66 mm
Ceramic
BWCS
Reel
Anwendung: RF
Marke: Pulse Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 250 MHz