P1167.362NLT
Pulse Electronics
673-P1167.362NLT
P1167.362NLT
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 3.6uH 30%
ECAD Model:
Auf Lager: 2’294
Lagerbestand:
2’294 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 900)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Pulse
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
7.5 mm x 7.5 mm
Shielded
3.6 uH
30 %
3.1 A
20 mOhms
3.1 A
- 40 C
+ 130 C
40 MHz
Standard
7.5 mm
7.5 mm
4.8 mm
P1167
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Pulse Electronics
Kerntyp: Drum
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 900
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz
Gewicht pro Stück: 1 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Pxx Power Inductors
Pulse Electronics Pxx Power Inductors feature an operating temperature of -40°C to +130°C. The PExx series are pick-and-place compatible with a rated voltage of 250VAC while the PAxx series features a current rating of over 70Apk and an inductance range of 72nH to 470nH. The P1167xx inductors offer a current rating up to 3.5A and an inductance range of 1.8µH to 750µH. Pulse Electronics Pxx Power Inductors are suitable for a wide range of applications, including multimedia, automotive electronics, industrial electronics, consumer electronics, DC/DC converters, and telecommunications.