PM4548.562NLT
Pulse Electronics
673-PM4548.562NLT
PM4548.562NLT
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 5.6uH 5A 2.4mm AEC-Q200 +/-20%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3000   Vielfache: 1500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Pulse
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
5.6 uH
20 %
5 A
62 mOhms
8 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
7.3 mm
6.9 mm
2.4 mm