R0.25S-0505/H-R
RECOM Power
919-R0.25S-0505/H-R
R0.25S-0505/H-R
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD CONV DC/DC 0.25W 05VIN 05VOUT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 500   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
250 mW
5 V
4.5 V
5.5 V
5 V
50 mA
3 kV
SMD-8
12.75 mm
10.7 mm
7 mm
Industrial
R0.25S
Marke: RECOM Power
Konformität: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 4.5 V to 5.5 V