R0.5Z-0512/H-R
RECOM Power
919-R0.5Z-0512/H-R
R0.5Z-0512/H-R
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 0.5W 05VIN 12VOUT CONV DC/DC
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 500   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
2’500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
500 mW
5 V
4.75 V
5.25 V
12 V
42 mA
2 kV
SMD-10
15.24 mm
10.7 mm
7.05 mm
Industrial
R0.5Z
Marke: RECOM Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 4.75 V to 5.25 V