R05P15S/P/X2/R6.4
RECOM Power
919-R05P15SX2PR6.4
R05P15S/P/X2/R6.4
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 1W DC/DC 6.4kV UNREG 5Vin 15Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
5 V
4.5 V
5.5 V
15 V
66 mA
6.4 kV
SIP-7
19.5 mm (0.768 in)
9.8 mm (0.386 in)
12.5 mm (0.492 in)
Medical
RxxPxx/R
Marke: RECOM Power
Konformität: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 4.5 V to 5.5 V