R09P3.3S/R8
RECOM Power
919-R09P3.3SR8
R09P3.3S/R8
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 1W DC/DC 8kV UNREG 9Vin 3.3Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
9 V
8.1 V
9.9 V
3.3 V
303 mA
8 kV
SIP-7
19.5 mm (0.768 in)
9.8 mm (0.386 in)
12.5 mm (0.492 in)
Medical
RxxPxx/R
Marke: RECOM Power
Konformität: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 8.1 V to 9.9 V