R12P23.3S/P/R6.4
RECOM Power
919-R12P23.3SPR6.4
R12P23.3S/P/R6.4
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 2W DC/DC 6.4kV UNREG 12Vin 3.3Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
12 V
10.8 V
13.2 V
3.3 V
600 mA
6.4 kV
SIP-7
19.5 mm (0.768 in)
9.8 mm (0.386 in)
12.5 mm (0.492 in)
Medical
RxxP2xx/R
Marke: RECOM Power
Konformität: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 10.8 V to 13.2 V