R1DA-3.31515-R
RECOM Power
919-R1DA-3.31515-R
R1DA-3.31515-R
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 1W 3.33Vin/15Vout 33mA Dual Output
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 500   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
2’500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
2 Output
1 W
3.3 V
3 V
3.6 V
15 V
33 mA
15 V
33 mA
1 kV
SMD-10
15.24 mm
10.7 mm
7 mm
Industrial
R1DA
Marke: RECOM Power
Konformität: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 3 V to 3.6 V