R1S-3.305/P
RECOM Power
919-R1S-3.305P
R1S-3.305/P
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 1W DC/DC 1kV UNREG 3.3Vin 5Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
80 Kann in 20 Tagen versandt werden
Minimum: 1   Vielfache: 1
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
3.3 V
2.97 V
3.63 V
5 V
200 mA
1 kV
SMD-8
12.75 mm
10.7 mm
7 mm
Industrial
R1S
Marke: RECOM Power
Konformität: IEC; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 2.97 V to 3.63 V