R2S-2405-R
RECOM Power
919-R2S-2405-R
R2S-2405-R
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 2W DC/DC 1kV UNREG 24Vin 5Vout
ECAD Model:
Auf Lager: 177
Lagerbestand:
177 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
2 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
2’500 Kostenvoranschlag
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
24 V
21.6 V
26.4 V
5 V
400 mA
1 kV
SMD-8
12.75 mm
10.7 mm
9 mm
Industrial
R2S
Marke: RECOM Power
Konformität: IEC; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 21.6 V to 26.4 V