RACM40-36SK/OF-CTN
RECOM Power
919-RACM40-36SKOFCTN
RACM40-36SK/OF-CTN
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage 40W 80-264Vin 36Vout 1.111A
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1008   Vielfache: 48
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
RoHS:
40 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
36 VDC
1.111 A
Open Frame
4 kVAC
90 %
ITE, Industrial, Household
78.3 mm (3.083 in)
40.6 mm (1.598 in)
25.5 mm (1.004 in)
RACM40-K
Marke: RECOM Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz