REC10-2405S/H2/M
RECOM Power
919-REC10-2405S/H2/M
REC10-2405S/H2/M
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 10W 18-36VIN 05V THT
ECAD Model:
Auf Lager: 2
Lagerbestand:
2 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
2 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
10 W
24 V
18 V
36 V
5 V
2 A
2 kV
DIP-6
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
REC10-S_D(Z)/M
Marke: RECOM Power
Konformität: IEC; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 18 V to 36 V