REC3.5-1212DRW/R10/A/CTRL/X1
RECOM Power
919-351212DRWR10ACX1
REC3.5-1212DRW/R10/A/CTRL/X1
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 3.5W DC/DC 10kV REG 12Vin +/-12Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 15   Vielfache: 15
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
510 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
3.5 W
12 V
9 V
18 V
12 V
145 mA
- 12 V
145 mA
10 kV
DIP-24
32 mm (1.26 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical, Industrial
REC3.5-S_DRW/R
Marke: RECOM Power
Konformität: RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 18 V