REC5-4805SRWZ/H2/A/SMD-R
RECOM Power
919-5-4805SRWZH2ASR
REC5-4805SRWZ/H2/A/SMD-R
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 5W DC/DC 2kV REG 4:1 18-72Vin 5Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 100   Vielfache: 100
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 100)
1’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
5 W
48 V
18 V
72 V
5 V
1 A
2 kV
SMD-24
31.8 mm
19.9 mm
11.2 mm
Industrial
REC5-S_DRW(Z)
Marke: RECOM Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 18 V to 72 V