REC7.5-243.3SRW/H2/A/M/SMD-R
RECOM Power
919-7.52433SRWH2AMSR
REC7.5-243.3SRW/H2/A/M/SMD-R
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 7.5W DC/DC 2kV REG 2:1 18-36Vin 3.3out
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 100   Vielfache: 100
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 100)
1’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
7.5 W
24 V
18 V
36 V
3.3 V
1.8 A
2 kV
SMD-24
32 mm
20.3 mm
11.2 mm
Medical, Industrial
REC7.5-S_DRW
Marke: RECOM Power
Konformität: RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 18 V to 36 V