REM10-4824S/A/CTRL
RECOM Power
919-REM10-4824SACTRL
REM10-4824S/A/CTRL
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 10W 36-75Vin 24Vout DIP24
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
252 Kostenvoranschlag
Isolated
1 Output
10 W
48 V
36 V
75 V
24 V
416 mA
5 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.4 mm (0.409 in)
Medical
REM10-S_D(W)
Marke: RECOM Power
Konformität: ANSI; CB; CSA; EAC; ERP; IEC; REACH; RoHS; UL
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 36 V to 75 V