REM3-1205S/A
RECOM Power
919-REM3-1205SA
REM3-1205S/A
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 3W 9-18Vin 5Vout DIP24
ECAD Model:
Auf Lager: 14
Lagerbestand:
14 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
252 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
3 W
12 V
9 V
18 V
5 V
600 mA
5 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.4 mm (0.409 in)
Medical
REM3-S_D(W)
Marke: RECOM Power
Konformität: ANSI; CB; CSA/CAN; EAC; ERP; IEC; REACH; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 18 V