REM3.5E-0524S/R8/A
RECOM Power
919-REM3.5E-0524SR8A
REM3.5E-0524S/R8/A
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 3.5W 4.5-9Vin 24Vout 145mA
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
510 Kostenvoranschlag
Isolated
1 Output
3.5 W
5 V
4.5 V
9 V
24 V
145 mA
8 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical
REM3.5E
Marke: RECOM Power
Konformität: ANSI; CB; CSA; IEC; REACH; RoHS; UL
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 4.5 V to 9 V