REM3.5E-1205D/R10/A/CTRL
RECOM Power
919-REM35E1205DR10AC
REM3.5E-1205D/R10/A/CTRL
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 3.5W 9-18Vin +/-05Vout 350mA
Minimum: 1   Vielfache: 1
Isolated
2 Output
3.5 W
12 V
9 V
18 V
5 V
350 mA
- 5 V
350 mA
10 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical
REM3.5E
Marke: RECOM Power
Konformität: ANSI; CB; CSA; IEC; REACH; RoHS; UL
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 18 V