REM3.5E-2405D/R10/A
RECOM Power
919-REM3.5E2405DR10A
REM3.5E-2405D/R10/A
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 3.5W 18-36Vin +/-05Vout 350mA
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
510 Kostenvoranschlag
Isolated
2 Output
3.5 W
24 V
18 V
36 V
5 V
350 mA
- 5 V
350 mA
10 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical
REM3.5E
Marke: RECOM Power
Konformität: ANSI; CB; CSA; IEC; REACH; RoHS; UL
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 18 V to 36 V