REM5E-2409S/R10/A/CTRL/X1
RECOM Power
919-REM5E2409SR10AC1
REM5E-2409S/R10/A/CTRL/X1
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 5W 18-36Vin 09Vout 556mA
Minimum: 15   Vielfache: 15
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Isolated
1 Output
5 W
24 V
18 V
36 V
9 V
556 mA
10 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical
REM5E
Marke: RECOM Power
Konformität: ANSI; CB; CAN/CSA; EAC; ERP; IEC; REACH; RoHS; UL
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 18 V to 36 V