REM6E-1209D/R8/A/CTRL/X1
RECOM Power
919-REM6E1209DR8AC1
REM6E-1209D/R8/A/CTRL/X1
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 6W 9-18Vin +/-09Vout 335mA
Minimum: 15   Vielfache: 15
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Isolated
2 Output
6 W
12 V
9 V
18 V
9 V
335 mA
- 9 V
335 mA
8 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical
REM6E
Marke: RECOM Power
Konformität: ANSI; CB; CAN/CSA; EAC; IEC; REACH; RoHS; UL
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 18 V