RGZ-241509D/HP
RECOM Power
919-RGZ-241509D/HP
RGZ-241509D/HP
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 2W 24VIN +15/-9V THT 4kV SHT CRCT PROTEC
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
2 W
24 V
21.6 V
26.4 V
15 V
67 mA
- 9 V
111 mA
4 kV
DIP-14
19.9 mm (0.783 in)
10 mm (0.394 in)
7.1 mm (0.28 in)
Industrial
RGZ
Marke: RECOM Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 21.6 V to 26.4 V