RH-1505D/P
RECOM Power
919-RH-1505D/P
RH-1505D/P
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 1W DC/DC 3kV UNREG 15Vin +/-5Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
1 W
15 V
13.5 V
16.5 V
5 V
100 mA
- 5 V
100 mA
3 kV
SIP-7
19.65 mm (0.774 in)
6 mm (0.236 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
RH
Marke: RECOM Power
Konformität: CSA/CAN; EAC; IEC; REACH; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 13.5 V to 16.5 V