RO-153.3S/HP
RECOM Power
919-RO-153.3S/HP
RO-153.3S/HP
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 1W DC/DC 2kV UNREG 15Vin 3.3Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
5’040 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
15 V
13.5 V
16.5 V
3.3 V
303 mA
2 kV
SIP-4
11.5 mm (0.453 in)
6 mm (0.236 in)
10 mm (0.394 in)
Industrial
RO
Marke: RECOM Power
Konformität: CAN/CSA; CB; EAC; IEC; REACH; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 13.5 V to 16.5 V