RO-3.305S/H
RECOM Power
919-RO-3.305S/H
RO-3.305S/H
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 1W DC/DC 2kV UNREG 3.3Vin 5Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
2’520 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
RO
Through Hole
SIP-4
- 40 C
+ 85 C
Tube
Marke: RECOM Power
Konformität: CAN/CSA; CB; EAC; IEC; REACH; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Höhe: 10 mm (0.394 in)
Industrie: Industrial
Eingangsspannung: 2.97 V to 3.63 V
Eingangsspannung – Max: 3.63 V
Eingangsspannung – Min: 2.97 V
Eingangsspannung, nominal: 3.3 V
Isolierung: Isolated
Isolierungsspannung: 2 kV
Länge: 11.5 mm (0.453 in)
Anzahl der Ausgänge: 1 Output
Ausgangsstrom (Kanal 1): 200 mA
Ausgangsleistung: 1 W
Ausgangsspannung (Kanal 1): 5 V
Produkt: Isolated
Produkt-Typ: Isolated DC-DC Converters
Verpackung ab Werk: 42
Unterkategorie: DC-DC Converters
Handelsname: Econoline
Breite: 6 mm (0.236 in)