RO-3.33.3S/P
RECOM Power
919-RO-3.33.3S/P
RO-3.33.3S/P
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 1W DC/DC 1kV UNREG 3.3Vin 3.3Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
2’520 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
3.3 V
2.97 V
3.63 V
3.3 V
303 mA
1 kV
SIP-4
11.5 mm (0.453 in)
6 mm (0.236 in)
10 mm (0.394 in)
Industrial
RO
Marke: RECOM Power
Konformität: CAN/CSA; CB; EAC; IEC; REACH; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 2.97 V to 3.63 V