RP20-4812DA/N
RECOM Power
919-4812DA/N
RP20-4812DA/N
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 20W DC/DC 1.6kV REG +/-12Vout Neg
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
256 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
20 W
48 V
36 V
75 V
12 V
833 mA
- 12 V
833 mA
1.6 kV
SIP-6
25.4 mm (1 in)
25.4 mm (1 in)
9.9 mm (0.39 in)
Industrial
RP20-A
Marke: RECOM Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 36 V to 75 V