RSH2-1205S/H3-R
RECOM Power
919-RSH2-1205S/H3-R
RSH2-1205S/H3-R
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 2W 12Vin 5Vout 400mA 3K Reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 150   Vielfache: 150
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 150)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
12 V
9 V
18 V
5 V
400 mA
3 kV
DIP-14-7
18.9 mm
17.2 mm
8.7 mm
Industrial
RSH2
Marke: RECOM Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 18.9 mm x 17.2 mm x 8.7 mm
Eingangsspannung: 9 VDC to 18 VDC
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Montageart: SMD/SMT
Verpackung: Reel
Produkt: Isolated
Produkt-Typ: Isolated DC-DC Converters
Verpackung ab Werk: 150
Unterkategorie: DC-DC Converters
Handelsname: Econoline
Artikel # Aliases: 10019801
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
SMD Isolated Power Modules
RSH2 2W Single-Output Isolated DC/DC Converters