RFUH10TF6S
755-RFUH10TF6S
RFUH10TF6S
Herst.:
Beschreibung:
Kleinsignal-Schaltdioden Diode Switching 600V 10A
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Ähnliches Produkt
ROHM Semiconductor RFUH10TF6SC9
ROHM Semiconductor
Gleichrichter RECT 600V 10A RDL SUPER FST
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ROHM Semiconductor
Produktkategorie: Kleinsignal-Schaltdioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Super Fast Recovery Diode
Through Hole
TO-220NFM-2
600 V
60 A
10 A
Single
25 ns
2.8 V