SDR10EZPF1R20
ROHM Semiconductor
755-SDR10EZPF1R20
SDR10EZPF1R20
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-1%, 1.20 Ohm
ECAD Model:
Auf Lager: 8’481
Lagerbestand:
8’481 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ROHM Semiconductor
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LTR
1.2 Ohms
660 mW (2/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)