SDR10EZPF49R9
ROHM Semiconductor
755-SDR10EZPF49R9
SDR10EZPF49R9
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-1%, 49.9 Ohm
ECAD Model:
Auf Lager: 6’700
Lagerbestand:
6’700 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ROHM Semiconductor
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
MouseReel
SFR
49.9 Ohms
660 mW (2/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)
Automotive Grade, Industrial Grade
Anti-Surge Resistors
Marke: ROHM Semiconductor
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Thick Film Resistors SMD
Produkt-Typ: Thick Film Resistors
Verpackung ab Werk: 5000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thick Film
Montage: SMD/SMT
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Automotive-Hochleistungslösungen
High-Reliability Chip Resistors
Sulfur Tolerant Chip Resistors
ROHM Semiconductors Sulfur Tolerant Chip Resistors have a special construction that prevents sulfur gas penetration, significantly increasing reliability. Depending on the model, these resistors range from 1005mm to 2012mm in size and have a 50V to 150V rating. These ROHM Semiconductors Sulfur Tolerant Chip Resistors have an operating temperature range of -55°C to 155°C and are ISO9001/ISO/TS16949 certified.