15KP58A-T
Rectron
583-15KP58A-T
15KP58A-T
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS,R-6,15000W,10%,Unidir
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 800   Vielfache: 800
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 800)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rectron
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
Unidirectional
1 Channel
58 V
Axial
93.8 V
64.8 V
R6-2
161 A
15 kW
- 55 C
+ 175 C
15KP
Reel
Marke: Rectron
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 8 W