TFMAJ60-W
Rectron
583-TFMAJ60-W
TFMAJ60-W
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 30000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rectron
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Unidirectional
60 V
SMD/SMT
107 V
66.7 V