XLH72V150.000000X
Renesas Electronics
972-XLH72V150000000X
XLH72V150.000000X
Herst.:
Beschreibung:
VCXO-Oszillator 150 MHz, HCMOS 2.5V, 50 ppm APR
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Renesas Electronics
Produktkategorie: VCXO-Oszillator
RoHS:
VCXO
7 mm x 5 mm
50 MHz
50 PPM
15 pF
2.5 V
2.5 V
LVCMOS
SMD/SMT
- 20 C
+ 70 C
7 mm
1.3 mm
5 mm
XL
Reel
Marke: Renesas Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 35 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Betriebsversorgungsspannung: 2.5 V