0201WMF2261TEE
Royalohm
303-0201WMF2261TEE
0201WMF2261TEE
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RMC 0201 1/20W 1% T/R-15000
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 15000   Vielfache: 15000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 15000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Royalohm
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
General Purpose Thick Film
2.26 kOhms
50 mW (1/20 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
25 V
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)