CS02W8F220LTCE
Royalohm
303-CS02W8F220LTCE
CS02W8F220LTCE
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 1/8W 0.01 0.22R
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 210000   Vielfache: 10000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Royalohm
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
CS
220 mOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
200 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)