PS03W4F1241T5E
Royalohm
303-PS03W4F1241T5E
PS03W4F1241T5E
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RMC PS03 (0603) 1/4W 1% T/R-5000
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 120000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Royalohm
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
PS
1.24 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)