SP102WF1024T2E
Royalohm
303-SP102WF1024T2E
SP102WF1024T2E
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RMC SP10 (2010) 2W 1% T/R-2000
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Royalohm
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
SP
1.02 MOhms
2 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
1.1 mm (0.043 in)