10YXJ470M6.3X11
Rubycon
232-10YXJ470M6.3X11
10YXJ470M6.3X11
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Auf Lager: 7’436
Lagerbestand:
7’436 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Rubycon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
470 uF
10 VDC
6.3 mm
11 mm
2.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
6000 Hour
20 %
400 mA
220 mOhms